Помогите с отношениями

Жора Романов Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Привет помогите пожалуйста, встречаюсь с девочкой, она обиделась из за какой то фигни и пишет мне все равно, иди нафиг, делай что хочешь мне то что, подскажите что делать прошу
2 ответа
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 1 неделю назад
Для вас фигня, а для нее повод обидеться. Извиняйтесь.
Жора РомановУченик (101) 1 неделю назад
Извинялся уже ничего не помогает
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) Жора Романов, значит надо ждать, пока ее отпустит.
Жора РомановУченик (101) 1 неделю назад
Сможете еще помочь
Мы с ней все обговорили и решили что ну после ссоры отношения могут быть не те, но отпустить друг друга не можем, и у меня выбор бросать или остаться
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) Жора Романов, если все будут расставаться после ссор, то у нас в мире повальное б.дство наступит. Ссора - не повод для расставания. А вот подлость, ненависть к друг другу, неуважение - это причина не быть вместе.
Алла Оракул (52981) 1 неделю назад
Признайте свою ошибку и попросите прощения.