Сколько времени может длиться влюбленность?

FRIK FROK Ученик (191), открыт 1 неделю назад
Сколько времени может длиться влюбленность? Очень устал от этой ерунды , хочется забыть и забить , но блин никак не выходит . Может есть какая-то средняя временная мерка , после которой все чувства уходят?
2 ответа
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) 1 неделю назад
пока кормишь - будет.
Не выходит? плохо стараешься.
Все возможно. Подумай
FRIK FROKУченик (191) 1 неделю назад
Можно поподробнее и расшифровать? Я ещё не настолько интеллектуален и начитан чтобы понять(
Котовасько Искусственный Интеллект (111137) FRIK FROK, ну это все в твоей голове, ты об этом думаешь - это есть. Надо прогонять мысли, менять отношение. Любить себя. Не отвечает - ну и пошла она далеко и надолго. Постепенно избавишься. А так можно долго ждать чудестного отпущения.