Беременна ли я?

Варя Ясеновец Знаток (284), открыт 4 дня назад
Здравствуйте. У меня болит иногда поясница, соски немного пахнут кислым и пропал аппетит. Может ли это быть связано с беременностью? Месячные были. Половой контакт был защищён, сперма в меня не должна была попасть. Делала тест, но я на него просто пописяла, полоску показывало долго, в течении 10 минут, показало одну полоску
17 ответов
Uzverk Fcg Мастер (1205) 4 дня назад
Раз тест молчит то ок
Филя Шевченко Ученик (143) 4 дня назад
никто не знает. Лучше к врачу сходи, а вообще у мамы спроси что было у нее
Мурка Кош Профи (676) 4 дня назад
ну еще тест купи или к геникологу
Антон Граф Профи (538) 4 дня назад
Я не могу точно утверждать, по симптомам вроде да. Беги скорее в женскую консультацию и узнавай, пока ты можешь что-то поменять
Матвей Иванишкин Ученик (160) 4 дня назад
сходи к геникологу он точно скажет да или нет
oleg hlutkov Оракул (88326) 4 дня назад
ну ты и гадина ! мужика соблазнила-развратила и теперь ещё рожать не очень хочет ! усыпить тебя нужно !
TatiankA Знаток (489) 3 дня назад
Может быть и гормональный сбой, тут к врачу надо