Девушка не видит меня как сексуального партнёра

Николай Семагин Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Девушка призналась, что испытывает ко мне "чисто романтические чувства" без последующего развития. Что мне делать? Я люблю её, но секса-то тоже охото.
5 ответов
Мистер Вдохновение Оракул (92680) 1 неделю назад
Если она твоя девушка, имеешь право на это.
А если не даёт, значит она не твоя девушка
SECRET Гуру (3830) 1 неделю назад
Ты для нее как пробка от бутылки вина и затычка для полного счастья. Что делать? Валить чувак, валить... не надо унижаться если тебя не хотят!
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 1 неделю назад
У нее проблемы или она тебя не любит, а врет. Романтика тоже хорошо: цветы, конфеты, дифирамбы. Но это использование.
Диванный философ Искусственный Интеллект (102789) 1 неделю назад
Ну если ты готов быть её лияным кукoлдом, то продолжай в том же духе