Здравствуйте.
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей"
https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.
При попытке восстановления своего почтового ящика меня просят заполнить "анкету". Хорошо, так уж и быть, сейчас заполню анкету! Ввожу ответ на секретный вопрос, ввожу данные при регистрации, ввожу кучу старых паролей которые я использовался, даю адреса почты тех с кем недавно общался!
И тут назревает вопрос, а что ещё нужно для проверки меня как владельца почты? mail.ru всей этой информации, как оказывается, недостаточно! Пишу в ТП – после 3-х писем ответ такой же – недостаточно данных. Примерно на протяжении полгода я заполнил примерно 20 анкет, в каждой из которых дополнял всю возможную информацию которую я только мог вспомнить, но этих данных также было недостаточно чтобы восстановить мою почту.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ?