Талант быть Женщиной... что это за Талант, как Вы считаете? И у каждой ли женщины он есть?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Талант заключается в умении создать свое собственное пространство, где ты хозяйка, умение сохранить его. В это пространство будет тянуть мужчин, детей и близких т.к в Нём комфортно и стабильно.
К сожалению такое есть не у всех женщин.

Далеко не у каждой, нужно притворяться слабой и женственной.

что мужчина что женщина - артисты ...

Талант... странно даже, как и быть мужчиной!

ОБОРОТНИ В ПОГОНАХ!
РАЗБЕРИТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ,
А ТО, ВЫ ГОТОВЫ ДРУГ ДРУГА УБИВАТЬ ИЗ-ЗА ЖЕНЩИН.
КАКОГО ХРЕНА ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ?
ЧТО? НЕТ ПОРЯДКА И ДИСЦИПЛИНЫ?

КТО ВЫ ТАКИЕ?
КАКОЕ ПРАВО, ВЫ, ЛЮДИ В ПОГОНАХ, ОХРАННИКИ ЗАКОНОВ СТРАНЫ НА ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ ТАЩИТЕ В БЛУД И ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ ЖЕНЩИН?

А ПОТОМ ЖАБА ДУШИТ, ЧТО С КЕМ-ТО ДРУГИМ ЖИВЁТ ЖЕНЩИНА.
В РЕЗУЛЬТАТЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ.
ГЕИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ= ЭТО МУЖЧИНЫ И У НИХ ЭНЕРГИЯ МУЖСКАЯ, МУЖЧИНЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЖЕНЩИНАМИ,
ГЕИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ МУЖЧИНЫ= ГРУБЫЕ ПО МУЖСКИ И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ЖЕНЩИН ОТ ПРИРОДЫ.