Девушки как бы отнеслись к такому?

Альберт Иванов Ученик (37), открыт 1 неделю назад
Познакомился с девушкой, сходили на первое свидание, все хорошо, она рассказала где работает, как вам идея если просто так пойду к ней на работу и подарю какую-нибудь сладость или что-то типо этого?
7 ответов
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170051) 1 неделю назад
а оно ей надо чтобы ее "личная жизнь" к ней на работу приходила? .....смотря какой бывает коллектив (серпентарий) и подарку будет не рада ?
polinajospoja Профи (723) 1 неделю назад
Лучше после работы, или самое лучшее отправь курьера
все таки это работа личное, я бы не сильно была рада, но всяко бывает мы разные, попробуй пока курьером и дальше по ее реакции поймешь
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 1 неделю назад
Есть мобильный телефон. Зачем человеку на работе создавать репутацию? А если вы расстанетесь?..
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 неделю назад
Отрицательно. Работа для работы, а не для личных отношений.
елена Искусственный Интеллект (143488) 1 неделю назад
зачем на работу?на работе надо работать, а не встречаться с кем-то