Можно ли считать человека с которым общался целый месяц по душам, посторонним или все таки он остается знакомым?

Ася Верницкая Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Недавно произошла очень странная ситуация, человек с которым мы неоднократно пересекались в реальной жизни, гуляли, общались, проводили время вместе и делились чем-то личным, а так же общались на расстоянии и оказывали друг другу моральную поддержку, сказал что мы посторонние люди.
Может я чего-то не понимаю в человеческих взаимоотношениях, ведь для меня он был хорошим знакомым, если не приятелем.

Обесценивание ли это?
3 ответа
Kore de mikoto Мыслитель (5220) 1 неделю назад
Вам бы толковый словарь
Ася ВерницкаяУченик (97) 1 неделю назад
Перед тем как отвечать, убедитесь что сами в курсе значения прочитанных вами слов
Kore de mikoto Мыслитель (5220) Ася Верницкая, плачь
Диванный философ Искусственный Интеллект (102789) 1 неделю назад
Нет друзей и нет приятелей.
Одни попутчики по этой жизни, разница только в том кто раньше сойдёт.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 неделю назад
Это всё личные впечатления этого человека, изменить их нельзя.