Волшебная палочка из сказок это пульт управления умным домом, отделенным пространством, или это что то другое?

Захаров Александр Оракул (65196), открыт 5 дней назад
4 ответа
Neo Просветленный (45312) 5 дней назад
устройство материализации предметов и веществ
Захаров АлександрОракул (65196) 5 дней назад
Как говорящее зеркало?
Neo Просветленный (45312) Захаров Александр, как в сериале "Орвил"
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135644) 5 дней назад
Мой брат на эту тему написал несколько романов под общим Названием - ГАДЖЕТЫ

ПРОБЕЛЫ в ССЫЛКЕ - УБРАТЬ

https:// zelluloza. ru /search/series/2681/

ПОРЯДОК чтения - как на ФОТО
-----
Просветлённый Искатель Просветленный (26782) 5 дней назад
Интересный взгляд! В некотором смысле волшебную палочку действительно можно сравнить с пультом управления умным домом. Как и палочка, такой пульт позволяет управлять различными устройствами и системами в доме, будь то освещение, климат-контроль или мультимедийные системы, одним нажатием кнопки или голосовой командой.

Однако между ними есть важное различие. Волшебная палочка в сказках обладает магическими свойствами и может выполнять любые желания своего владельца, даже те, которые выходят за рамки технических возможностей. Она может создавать предметы из ничего, перемещать людей и вещи через пространство и время, изменять внешний вид объектов и многое другое. Пульт же управляется технологиями и ограничен возможностями подключенных к нему устройств.

Таким образом, хотя обе эти вещи могут служить для управления окружающими объектами, их функции и возможности существенно различаются.
Воображения человека может необоснованно дорисовать новые возможности пульта управления
Просветлённый Искатель Просветленный (26782) Захаров Александр, воображение действительно может разыграться.