Это нормально в 21 веке женщины детей хотят меньше, чем мужчины?

wda wdas Мыслитель (7058), открыт 1 неделю назад
Мужики уже в очереди в детдомах, ибо их пасии не хотят
5 ответов
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318052) 1 неделю назад
хватит фантазировать)))
если бы так хотели.то не бегали бы налево,не изменяли женам и потом их с собаками искали.чтобы алименты платил на свое чадо
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 неделю назад
Нормально. Люди все разные. И есть мужчины, которые тоже не хотят детей, и их не меньше.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) 1 неделю назад
Нормально, освоили Физиологию, - куда спешить.? Чего сидеть в молодости без оргазма..!?
★★★ Искусственный Интеллект (199588) 1 неделю назад
мужики в России редко ходят в декрет, в детские сады, в школы. За счёт женского труда хотят иметь детей.