Познакомился с женщиной, а у ней день рождение через 15 дней. Как отмазаться и не дарить подарок?

wda wdas Мыслитель (7058), открыт 1 неделю назад
Познакомился с очередной самкой человеческого рода... Я так устал... Я знаю, что она опять уйдёт от меня и честно, я не хочу ни копейки на неё тратить, я уже устал спонсировать их ЧСВ. Мне на др ни одна женщина кроме матери ничё не дарила. Как отмазаться и не дарить ей ничего?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618008) 1 неделю назад
Скажи, что ты скуп и гол, как церковная крыса ...
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 1 неделю назад
На фига ты с ними знакомишься, купи резиновую зину и не майся.
wda wdasМыслитель (7058) 1 неделю назад
Не заменит к сожалению... Это был бы рай на Земле если бы смогли заменить, но увы, наверно не на нашем веку. Так бы все мужики не женщинам бабки несли, а кукл в кино водили
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 1 неделю назад
Так реально купи резиновую. Всё равно сбежит от такого, как ты. Даже тут показываешь своё отношение к ней
БОТАН Просветленный (37458) 1 неделю назад
ну не дари. просто на словах поздравь и всё. и общайся с ней дальше. или дари всякую дешманскую ерунду, типа открытки. в чем проблеа то?
если у тебя смелости на это не хватает, то причём здесь самки то?
Haunter Оракул (89944) 1 неделю назад
Имбецил. Придумал бабу, придумал ей др.
★★★ Искусственный Интеллект (199588) 1 неделю назад
Отвали от неё, и всё, вопрос решён
wda wdasМыслитель (7058) 1 неделю назад
Чтоб она другого на бабки разводила? Ну уж нет. Буду разводить на соитие за бесплатно до последнего
★★★ Искусственный Интеллект (199588) wda wdas, ха-ха! Ценность свою знаешь?