Вы бы вышли замуж за кого попало? Вопрос для женщин...

Самый сильный Профи (813), открыт 1 неделю назад
Допустим, вы одна, хотите замуж, но ещё никого не встретили. К вам подходит мужчина, безответственный, никакой, который не подходит ни по одни требования у женщин, но который готов о вас заботиться, поддерживать в трудную минуту, стремится заработать для семьи как можно больше денег, дарит подарки, всегда обнимет, узнает как день прошел, искренне будет переживать за вас. Вам бы такой устроил или вы продолжили бы искать достойного мужчину?
3 ответа
Kore de mikoto Мыслитель (5217) 1 неделю назад
безответственный, никакой,
стремится заработать для семьи как можно больше денег, дарит подарки
смысл потерялся
Самый сильныйПрофи (813) 1 неделю назад
Я не знаю, что по мнению женщин является ответственностью. Я лишь описал то, как они относятся ко мне и каким человеком меня считают.
Kore de mikoto Мыслитель (5217) Самый сильный, глухой телефон чтоли? иди как ты подальше
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) 1 неделю назад
Не вышла бы.
Андрей ЛебедевМыслитель (8407) 1 неделю назад
Стабиле вагинале
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) Андрей Лебедев, русский выучил бы
Самый сильныйПрофи (813) 1 неделю назад
А существуют ли такие девушки, которые готовы выйти за то кого человека?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236522) Самый сильный, существуюь,для которых важнее деньги и подарки.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460630) 1 неделю назад
у Вас тут явное противоречие: безответственный, но готовый заботится и... ))
Самый сильныйПрофи (813) 1 неделю назад
Здесь нет противоречий. Я такой, но я очень хочу семью создать.