Как найти девушку

komaru komaru Знаток (275), открыт 1 неделю назад
буквально, я играю по 18 часов в день, только игры меня спасают, делать особо не чего, но всё ещё я в поисках того кто мог бы заменить мне игры, мне уже даже и без разницы девушка это или парень главное что бы человек был хороший, со всеми девушками с которымм я общался ничего не выходило неделя 2 и их нету, была 1 девушка ещё в начале 23 долго встречались и по моей вине расстались если бы не я то все было бы хорошо
7 ответов
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 1 неделю назад
Толпа своя нужна и активное социальное общение.
Kore de mikoto Мыслитель (5217) 1 неделю назад
в игре можешь попытаться найти раз на такой стадии аутизма уже
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) 1 неделю назад
мне уже даже и без разницы
Для тех, кто так неразборчив в людях, и кому вообще все равно с кем, никогда не будет человека, с которым ему было бы хорошо.
Пока ты настолько сильная погряз в компьютерных играх, шансов раздуплиться, стать человеком, у тебя мало.

Так что без шансов, чувак. Никому такие не интересны: ни девушкам, ни парням.?‍♂️
wda wdasМыслитель (7058) 1 неделю назад
Парням интересно...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163070) Я — парень. Мне неинтересно. Пусть делает выводы.
wda wdas Мыслитель (7058) 1 неделю назад
Никогда себя не вини. Ты тратил на эту тарелочницу деньги с которой расстались?
Это очень сложно найти.... Я сам незнаю... А ты до того отчаялся, что даже пареньков рассматриваешь.... Мне жаль, что бабы не дают... Я не знаю, что делать, чем помочь.... Прости... Я сам не нашёл ответ, будь моя воля - я бы женщинам запретил бледовать и закрепил за мужиками, но увы
komaru komaruЗнаток (275) 1 неделю назад
я не тратил на нее деньги, скорее у нас были такие отношения основанные на любви, а не на деньгах
Haunter Оракул (89944) 1 неделю назад
в поисках того кто мог бы заменить мне игры
С какой стати кто-то должен становиться спасением от твоего ментального дерьма?
со всеми девушками с которымм я общался ничего не выходило
Логично. Людям своего дерьма хватает а тут ещё твое разгребай
если бы не я то все было бы хорошо
Все было бы плохо в любом случае. Позже или раньше. Потому что ты проблемный.
SECRET Гуру (3820) 1 неделю назад
Выйди на улицу для начала и провести там хотя бы 1 день!
что то на грани фантастики
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38701) 1 неделю назад
А кто тебя кормит ? На что ты живёшь ? Родители ?
Вот и прикинь.Девушка увидела это и поняла-Ты бесперкпетивен.
И ей придётся тебя кормить,одевать и обувать.
Вот и делай выводы.