Можно ли перейти на другую линию электроснабжения?

Андрей Лазарев Ученик (143), открыт 4 дня назад
Постоянные проблемы с электричеством в частном доме. Весь поселок на одной линии, но несколько домов(мой в том числе) на другой линии. Можно ли перейти на другую (более хорошую) линию?
4 ответа
Серый Искусственный Интеллект (201820) 4 дня назад
на опору залезь, и перекинь провод
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 4 дня назад
Перекинь провод на более свободную линию, пока никто не видит.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 4 дня назад
Не можно,а даже НУЖНО это сделать. Чтоб не перегружать и так уже перегруженную фазу.