У меня есть волнение в отношениях с девушкой

Net Net Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я волнуюсь на ровном месте и у меня вызывает тревогу тот факт что я сейчас встречусь с ней

мне очень волнует что и как она напишет

Может ли это связано с тем что до отношений мы как то не сильно разговаривали и контактировали?
9 ответов
Маленькая Мэдди Мудрец (19382) 1 неделю назад
Ты бы в любом случае волновался только из-за того, что она тебе нравится. Ты ее превознес до божества, а теперь сам же и трусишься перед ее великолепием, выдуманным тобой же. Была бы другая на ее месте, тебе бы было фиолетово.
Антогри Оракул (57617) 1 неделю назад
Это нормально, когда влюблён.
d d Мудрец (17294) 1 неделю назад
тебе хочется интима при встрече. когда она станет тебе безразлична, то все устаканится
Rhinoceros Мудрец (10833) 1 неделю назад
Это лишь означает, что она тебе нравится. Но также есть проблемы с самооценкой (Возможно)
Net NetУченик (98) 1 неделю назад
ну с самооценкой у меня туго
RhinocerosМудрец (10833) 1 неделю назад
Работай над этим. Девушки больше любят уверенных.
SECRET Гуру (3820) 1 неделю назад
Ты боишься облажаться. А боишься потому что мало опыта.
Андрей ЛебедевМыслитель (8407) 1 неделю назад
Мало мало мало мало огня
Net NetУченик (98) 1 неделю назад
я очень надеюсь то что это норма
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38701) 1 неделю назад
Начни обливаться холодной водой,и ты перестанешь волноваться.
2 ведра на себя УУУХХ ! Растёрся полотенцем и ты спокоен,как танк !