Современная замена терморегулятору Теплолюкс ТР720

Константин Чешский Ученик (116), открыт 4 дня назад
Доброго дня. Вышел из строя терморегулятор Теплолюкс ТР720.
Какая для него сейчас есть замена? Чтобы старый снять, новый подключить (это я смогу, обесточив линию).
Глубже уже знаний не имею.
3 ответа
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) 4 дня назад
Просто купи такой же.
Константин ЧешскийУченик (116) 4 дня назад
не вижу в продаже таких
Hero of the day Искусственный Интеллект (371665) Константин Чешский, Странно. https://yandex.ru/search/?text=терморегулятор+тр-720+с+датчиком+для+систем+антиобледенения&lr=66&clid=9582&src=suggest_Pers
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 4 дня назад
Во-первых – можно купить такой же. На озоне,например.
Во-вторых – практически любой можно поставить,который по способу монтажа подходит. Подключение у всех одинаковое.
  1. ну вот такой же на ОЗОНе я не нахожу, купил бы
  2. "во-вторых" - как раз мой вопрос. Какой подобрать?
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) Константин Чешский, https://www.ozon.ru/category/termoregulyator-teplolyuks-tr720/