Скачет температура воды в мойке

Иван Чураков Знаток (254), открыт 4 дня назад
Скачет температура воды в парикмахерской мойке, теплая вода в секунду меняется на кипяток, а потом за несколько секунд становится холодной, потом снова до кипятка нагревается... Смеситель поменял, лучше не стало. Горячая вода подаётся из бойлера (не проточный), в чём может быть причина?
2 ответа
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35595) 4 дня назад
В бойлере наверное max температура. Не встречал подобного
Иван Жуйков Ученик (97) 3 дня назад
Скорее всего неисправность подачи воды в бойлере, нужно его почистить