Посоветуйте фотоаппарат мыльницу

Богдаша Чекмачева Ученик (130), открыт 4 дня назад
кто разбирается в фотиках, можете посоветовать что то по типу мыльницы, и где можно купить
5 ответов
Michael Master Искусственный Интеллект (120178) 4 дня назад
мыльницы они очень разные... мне вот, например, Olympus tough TG-7 очень нравится.

Y.NineИскусственный Интеллект (183709) 3 дня назад
Да, отличные, я его предка дарил дочери на 6 лет и убить его она не смогла, даже уронив с балкона шестого этажа. По нему и медведь ходил в Баргузинском заповеднике и в Бакале его топили, а потом спиннингом вылавливали.
Y.Nine, мощно с 6 этажа выжил))
Y.Nine Искусственный Интеллект (183709) 3 дня назад
Без обозначения бюджета на покупку отвечать невозможно, выбор слишком велик.
Dmitry Искусственный Интеллект (612477) 3 дня назад
А смартфон чем вас не устраивает?
Богдаша ЧекмачеваУченик (130) 2 дня назад
на телефоне получается не то что я хочу
Богдаша Чекмачева, на мыльнице тем более