Я хочу так сказать отжарить одну девочку в моём классе но незнаю как соблазнить может поможете?(люди ПОЖАЛУЙСТА не надо упрекать меня типо сосиска выросла а мозги нет поглядел бы я на вас если бы вам было 12 лет и хотелось так сказать чипитохаться)
Suckub`ba
Лев Спиридонов , Это то.., от чего ни одна девушка не откажется..,! да и женщина тоже.! - Так тебя что!?, ещё всем примудростям и учить надо.!? - Оспиди..!, куда я попала..!?
Suckub`ba
Лев Спиридонов , Это не секс., но результат такой же и все живы!, в сексе, или в интиме для вас парней - мужчин, основное что..!?