Как соблазнить одноклассницу

Лев Спиридонов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я хочу так сказать отжарить одну девочку в моём классе но незнаю как соблазнить может поможете?(люди ПОЖАЛУЙСТА не надо упрекать меня типо сосиска выросла а мозги нет поглядел бы я на вас если бы вам было 12 лет и хотелось так сказать чипитохаться)
2 ответа
Sim saladim Мыслитель (6436) 1 неделю назад
А если папкой станешь?
Лев Спиридонов Ученик (98) 1 неделю назад
Я мастер своего дела
Так же я с 4764685 детей на руках
Sim saladim Мыслитель (6436) Лев Спиридонов , .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) 1 неделю назад
А петтинг освоил!?
Это че
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) Лев Спиридонов , Это то.., от чего ни одна девушка не откажется..,! да и женщина тоже.! - Так тебя что!?, ещё всем примудростям и учить надо.!? - Оспиди..!, куда я попала..!?
Да мне 12 откуда мне знать
Я думал мне ответов два месяц надо будет ждать
Аааааа типо секс без секса
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) Лев Спиридонов , Это не секс., но результат такой же и все живы!, в сексе, или в интиме для вас парней - мужчин, основное что..!?
Охереть как я раньше об этом незнал
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158380) Лев Спиридонов , Так - в сексе, или в интиме для вас парней - мужчин, основное что..!?