Информационные технологии

Как поставить больше видеопамяти на встроенную видеокарту?

я не могу поставить другое значение видеопамяти в биосе, такой настройки просто нет.

встройка: AMD Radeon R7 Graphics
ЦП: AMD PRO A10-8770 R7 COMPUTE CORES 4C+6G
материнка: Asrock a320m-dvs r4.0 p4.10
ОЗУ: 16 гб

Дополнен

сейчас стоит 512 МБ видеопамяти которые невозможно изменить через биос, такой настройки нет.

В биосе должна быть такая настройка. Во вкладке advanced - onboard devices configuration смотрел? Там должен быть пункт frame buffer size или что-то типа того - это и есть настройка объёма видеопамяти

ни как

в этом нет смысла, скрость все равно не увеличится в играх

безсмысленно

Общей памяти не хватает поэтому вылет, можешь проверить это добавив больше файла подкачки