Все зависит во многом от вашего бюджета. Это может быть как сертификат в СПА или на массаж, так и что-то дорогостоящее (смарт-часы, ювелирные украшения, смартфон). Я лично радуюсь любому подарку от своего МЧ, так как это знак внимания. Чтобы упростить задачу по поиску подарков я составила со своим МЧ вишлисты в приложении
https://podarkus.ru/about . Сложила там все желанные наборы косметики, а также другие хотелки. Вот на предстоящий новый год куплю ему из вишлиста дрель и новые самсунговские часы