Проблема с телеком
Короче такая ситуация смотри ночью телек, все как обычно, засыпаю, просыпаюсь и горит на приставке Rostelecom красно-слегка желтый индикатор, и нечего работает, то есть зайти не куда не могу по пульту от теливизора(я не про пульт который идёт с телевизором) Помогите, может у кого такая же ситуация была или похожая, буду отвечать

Ничего не понятно: у вас ростелеком или билайн??
Приставка в дежурке, включите её. Ну может сначала полностью обесточить, а потом включить - может она зависла.
Проблема не с теликом , а с приставкой.
Выключи приставку из сети минут на 10.