Не работает озу во втором слоте

Артём Шуркин Ученик (55), на голосовании 6 дней назад
Ставлю озу в левый канал работают обе плашке в правом не работают обе при запуске нет изображения и перезагрузка постояная если выключить проверку памяти в биосе и поставить 2 плашки винда и биос будут видеть 1 а проги типо speccy будут писать 16гб одноканале . Пробывал биос сбрасывать и обновлять не помогло
Материнка Ga-B150-D2VX-SI-CF
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (96420) 1 месяц назад
CPU меняй
Артём ШуркинУченик (55) 1 месяц назад
На какой
Профессор Лебединский Оракул (96420) Артём Шуркин, на любой подходящий .