Сборка персонального компьютера для игр

Никола Ученик (211), на голосовании 6 дней назад
Хочу улучшить пк до 16 гб оперативки и до 4 гб видео. Посоветуйте что лучше взять.
Голосование за лучший ответ
Семён Казуя Знаток (266) 1 месяц назад
новый пк будет лучшим решением возьми b650 на am4 ryzen 5 5600x и 4060
ddr 4 3200mhz
Сергей Кучеренко Мыслитель (9327) 1 месяц назад
Атлон Х3 - это приговор.
Это, конечно - не 2 ядра, а аж в 1,5 раза больше - но увы, разница в производительности - не принципиальна. :)
Только менять платформу целиком.
Vader Просветленный (30543) 1 месяц назад
Отправить старика на покой.
НиколаУченик (211) 1 месяц назад
Этот старик тянет 7 dtd и 22 ферму. Мне охота 25 ферму.
Vader Просветленный (30543) Никола, 7d не жадная до процессора, но сильно жадная до оперативы и видеокарты. Я играл на Xeon L5420, 8Gb, R9 270 2Gb в 20 Альфу. Такое себе удовольствие. При том, проц был загружен процентов на 20 всего.
НиколаУченик (211) 1 месяц назад
Вот эта оперативка пойдём мне?
Vader Просветленный (30543) Никола, Лучший способ - это купить точно такую же, какая у тебя сейчас стоит, если хочешь добавить. Если заменить, то любую. Я на Фикуса покупал китайский NoName for AMD only и проработала она лет пять. потом комп с ней продал.