Если дом в один кирпич то решётки на окнах получится поставить?

Саша Самая Ученик (3), открыт 3 дня назад
Слышала что если в один кирпич то решётки не поставишь.
9 ответов
дима мангов Знаток (410) 3 дня назад
Тюрьму строить собрались?
val Искусственный Интеллект (135513) 3 дня назад
Очень даже поставишь. Всё зависит от конструкции окон и самих решеток.
Къурум Угрюмый Ученик (166) 3 дня назад
Кирпич какой хоть
Саша СамаяУченик (3) 3 дня назад
Красного цвета
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 3 дня назад
Легко. Вот в полкирпича - уже проблемно.
П-18 Искусственный Интеллект (145261) 3 дня назад
Поставить можно. Но держаться \ защищать они не будут.
Зато выглядят...
Саша СамаяУченик (3) 3 дня назад
В каком смысле не будут держатся,защищать?
П-18 Искусственный Интеллект (145261) Саша Самая, а сколько той прочности у стены в 1 кирпич ? Трезвый верёвкой выдернет... Там думать надо, за что крепить решётку. Чтоб её ПРОСТЕНЬКО не выдернули. Про то, как ножовкой пропилили пенобетонную стену рядом с бронированной дверью, не слышали ? Дверь целая, а толку ? Так и с решёткой. Она сама прочная должна быть, и держвться са ВСЮ СТЕНУ ТОЖЕ ДОЛЖНА КРЕПКО.
Ставр Мастер (1142) 3 дня назад
Поставить-то возможно, не велика сложность, а вот смысла нет, если несущие стены всего в один кирпич, - не поможет если что.
Саша СамаяУченик (3) 3 дня назад
А не поможет почему?
Ставр Мастер (1142) Саша Самая, Очень просто, - решетка ставится для улучшения безопасности жилья, а какая может быть безопасность если при необходимости попасть в жильё решетка выносится с частью стены, выполняя роль рычага, - стена-то в кирпич...
no neim Оракул (59129) 3 дня назад
это что за дом то такой? ветром сдует .
Степан Искусственный Интеллект (405563) 3 дня назад
ПОставят ,но ведь понимаете чт озамок на двери -ето просто чтоб показать что дома нет никого .сломать можно все , и даже стну будь она хоть в полтора кирпича .Тоже и с решетками ,они просто отмнимут больше времени у злоумъшленника ,впрочем ето их основная задача