Алексей Ерохов
(271),
на голосовании
1 неделю назад
то ли вход HDMI на видяхе наелся, то ли переходник барахлит, кто знает, короче я пока остался без второго монитора... В чём прикол, когда подрубаю второй монитор через hdmi порт - то основной монитор начинает моргать, а второй не включается, но дело не в мониторе, подключал его в тот же порт - работает, а в hdmi - не пашет, а второй монитор моргает, кто сталкивался???
через hdmi порт - то основной монитор начинает моргать, а второй не включается, но дело не в мониторе, подключал его в тот же порт - работает, а в hdmi - не пашет, а второй монитор моргает, кто сталкивался???