Голосование за лучший ответ
shadowkilla?
1 месяц назад
Если хорошая цена и ей пользовались мало то это нормально, если темопаста менялась давно - то лучше поменять будет и термуху и термопрокладки. А так температуры для такой видюхи очень даже хорошие, хотспот сильно не смотри, он на всех видеокартах высокий
Магистр Йода
1 месяц назад
Смотря как ты ее покупать собрался. Если доставкой то сразу нет. Если ты поедешь покупать на хату в своём городе, то тестируй . если тебя все устроит - бери. Только фурмарк не смотри - это помойный бенч. Суперпозишн, 3д Марк, пару игр посмотри
Milky WayУченик (217)
1 месяц назад
А ну тогда не буду а то я по доставке хотел, и тем-более уже другой вариант нашел спасибо!