Hotspot на 2070

Milky Way Ученик (217), на голосовании 1 неделю назад
Хочу видиокарту купить Hotspot 84 градуса 2070 а Макс температура 67 Стоит брать?
Голосование за лучший ответ
Худайберганов Андрей Профи (838) 1 месяц назад
чюну норм, если не вскрывали жначит через года 2 над будет термопасту менять
shadowkilla? Ученик (99) 1 месяц назад
Если хорошая цена и ей пользовались мало то это нормально, если темопаста менялась давно - то лучше поменять будет и термуху и термопрокладки. А так температуры для такой видюхи очень даже хорошие, хотспот сильно не смотри, он на всех видеокартах высокий
Максим Морозов Мудрец (13080) 1 месяц назад
Норм температура на чипе, видимо термуху менял, а термопрокладки ему лень было. Но в целом не критичные температуры по hospot, бойся уже 90 и выше.
Магистр Йода Мудрец (19605) 1 месяц назад
Смотря как ты ее покупать собрался. Если доставкой то сразу нет. Если ты поедешь покупать на хату в своём городе, то тестируй . если тебя все устроит - бери. Только фурмарк не смотри - это помойный бенч. Суперпозишн, 3д Марк, пару игр посмотри
Milky WayУченик (217) 1 месяц назад
А ну тогда не буду а то я по доставке хотел, и тем-более уже другой вариант нашел спасибо!