Как нужно вести себя взрослому парню если он влюбился в сестру друга?

Блин с икрой Ученик (33), открыт 6 дней назад
3 ответа
Смутное время Профи (501) 6 дней назад
ну для начала нужно сделать умную морду и делать вид как будто все знаешь )) а потом нужно просто быть собой и для чего вам обманывать ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119946) 6 дней назад
Сначала признаться в любви другу, если он откажет, то уже признаваться сестре.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116518) 18 часов назад
Пригласить её на прогулку по парку. Хотя взрослые предпочитают посидеть за чашечкой чая/кофе где нить...