Вопрос по физике

Металлический шарик массой 20 г падает со скоростью 5 м.с упругий удар об стальную плиту отскакивает в противоположную сторону с той же по модулю скоростью. Вычислить изменение импульса шарика и среднию силу вызвающую эти изменения учитывая что соударение длилось 4 секунды

Тебе СЮДА -

0,05 ньютона

Соударение 20-грамового стального шарика о стальную плиту длящееся 4 секунды - это сюжет для кошмарного сна.

так, а что ответили в категории Физика?

Бюсь, тебя это совсем не интересует. Поэтому отвечать незачем.