Как общаться с девушками

wishee9 Профи (900), открыт 6 дней назад
Я с детства скромный, но всегда был добр к девушкам, но меня мучает вопрос что со мной не так, я прошу свою подругу называть по имени, а она со своим «пожалуйста хватит голышом садиться на шпагат, мы в кинотеатре», бесит уже
1 ответ
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) 6 дней назад
Лучше пока ни с кем не общаться, чем с такими, а то нормальных девушек эта ненормальная от Вас отпугивает