Хочу купить видеокарту на 550 ват а у меня блок на 650 ват.

Стас Резнов Ученик (150), на голосовании 1 неделю назад
Я хочу купить RTX 3070 которая потребляет 550 ват(так написано в характеристиках), у меня блок на 650 ват, хватит?
Дополнен 1 месяц назад
рекомендуемая мощность бп - 550 ват
так написано в характеристиках
Голосование за лучший ответ
Влад Хадер Знаток (438) 1 месяц назад
видеокарту на 550 ват??
Стас РезновУченик (150) 1 месяц назад
так написано в характеристиках
Влад Хадер Знаток (438) Стас Резнов, покажи
Влад ХадерЗнаток (438) 1 месяц назад
это значит сколько желательно надо чтобы имел вт именно блок питания,а не видеокарта
Стас Резнов Ученик (150) Влад Хадер, смотри, у меня будет видеокарта RTX 3070, проц у меня i5-10400f, блок питания на 650 ват, мне хватит?
jerry Знаток (425) 1 месяц назад
для начала узнай разницу между потребляемая и рекомендуемая мощность
Серёга Просветленный (21414) 1 месяц назад
Ну кроме видеокарты есть другие комплектующие. К примеру процессор.
Лёва Травкин Профи (632) 1 месяц назад
ХватитСама видеокарта не потребляет 550 , ты что-то путаешь
HukoTuH Искусственный Интеллект (123071) 1 месяц назад
В притык, но не известно вывезет твой аэрокул у которого если есть 400 честных то хорошо.
Shade Искусственный Интеллект (282595) 1 месяц назад
в характеристиках написано 220 ватт, а не 550