Закон и порядок

Кто-нибудь сталкивался с таким?(см. внутри)

Пришло вот такое сообщение от бота анонимок в тг, но я никуда ссылку своей "анонимки" не выкладывал, никому не присылал. Это уже 2 раз приходит мне такое, только уже от другого бота. Ясень пень, что это развод, чтобы купить эту несчастную подписку за 5 рублей. Да и влюбиться в меня никто не сможет тоже(это очевидно, хех). Просто стало интересно, кому-нибудь тоже такое приходило?

Хахахахаха
Вечно будут наживаться на страданиях одинокой души

Это бот

Нет
Я мечтаю столкнуться с Джу дже геном превратиться в Ким дана и жить долго и не очень щастливо

смишно это прям развод для совсем детей...

ну ты и фрик, чел, ты никому не нужен