Какой новый смартфон купить до 30 тысяч, в приоритете камера.

Кен Робин Мыслитель (9021), открыт 3 дня назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
обучение фото дорогоПросветленный (22979) 3 дня назад
из этих либо Huawei P40pro либо Xiaomi 14t, а лучше Xiaomi 14t Pro/
Но еще лучше вариант - сейчас пока еще на вторичке (авито) можно купить по очень вкусным ценам Huawei P60pro 8/256. Стоит 35-38тыс. Именно этот вариант и рекомендую!
По камерам, особенно для фото - вне конкуренции.
Кен Робин Мыслитель (9021) обучение фото дорого, а Xiaomi mi11ultra 5g сильно хуже?