Материнская плата совместимость

Владислав Суббота Ученик (93), на голосовании 1 неделю назад
Подойдёт ли под материнскую плату gigabyte h310m a 2.0 процессор i7 9700k и видеокарта rtx 3050 windforce oc на 8 гб и будут ли они сочетаться
Голосование за лучший ответ
matrououse Мастер (1971) 1 месяц назад
под i7 минимум b чипсет нужен. Видюха с материнкой норм
Владислав СубботаУченик (93) 1 месяц назад
Мать не вывезёт этот проц?
matrououse Мастер (1971) Владислав Суббота, ага, в идеале для к процессоров брать z чипсет, иначе от него смысла нет