Планирование беременности и анализы

Смысл Жизни Знаток (290), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, какие анализы на витамины сдать перед планированием беременности?
Анализы на щитовидную в норме, половые гормоны тоже, кроме ДГАС и тестостерона- они повышенные. ОАК плоховат. Кушаю плохо (аппетит плохой) с циклом проблем нет.
5 ответов
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14527) 3 дня назад
тест на сперму и воздержание то дня, чтобы спермики были ахуйшими
Allaiva Искусственный Интеллект (110304) 3 дня назад
Если у вас нет проблем со здоровьем, то и сдавать ничего не нужно
Если проблемы есть, то ваш лечащий врач вам скажет, что конкретно ему нужно знать
no neim Оракул (59129) 3 дня назад
не надо тебе рожать. дураков и так валом
Раиса РаисаМудрец (10992) 1 день назад
Хотите, чтоб русская нация вымерла?
no neim Оракул (59129) Раиса Раиса, хочу,чтобы среди русскизх было меньше дурачья. Нацию следует попоолнять от лучших представителей. а всякое убожество должно тихонько закончитьб свое бессмысленное существование и не оставлять после себя себе подобных недочеловечков
Maga S Мудрец (19277) 3 дня назад
Анализы анализами, а детей дарует Всевышний Создатель. Просите у него
Алина Знаток (462) 3 дня назад
планировать не надо
надо чтоб все естественно