РЕШИТЕ МНЕ ДЗ ПО ЛОГИКЕ ДАМ 100 БАЛЛОВ
Определите, какими - тождественно истинными,тождественно ложными,выполнимыми или опровержимыми - являются формулы:
а) (p v -q) & (-p v r)
b) -(p→-p)
c) -(p v q) = (-p v -q)
d) -(p→(q→p))
А тебе-то какая польза, если задание будет выполнять посторонний человек. ТЕБЕ-то это зачем?
да.. в натуре.. земля плоская..я пока одного человека знаю.. хоть немного понимающего логику..себя...но твои формулы это.. нечто.. с чем то..и букавков наставил. да. ? но это должны быть какие то выражения..этя не имеет смысла..
Сложно. А сто рублей точно нет? Я бы в гдз за стольник сгоняла за ответом.