Если конкретно идёт речь об оперативке,может быть и сама оперативка глючная а материнка тут не причём.. Гнал озу?
norov mixaЗнаток (282)
1 месяц назад
Конечно гнал, до 3600, 3600 держала но перестала держать, пк выключаться стал либо зависать но в основном выключается, может 10минут поработать в нагрузке 100% cpu с не болшим использованием ram и выключиться пк.
Я тестирую алгоритм xmrig, он хорошо тестирует стабильность пк.
Использую Linux.
Нестабильность проявляется в внезапном включении либо зависание, в основном выключается пк.