Когда в последний раз были в больнице?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508886), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Посещали поликлинику
Ломались болели
22 ответа
Каталина коноплецкая Гуру (3798) 4 дня назад
Когда была эрекция
Рабочая лошадкаГуру (4262) 4 дня назад
Никогда?
Каталина коноплецкая Гуру (3798) Рабочая лошадка, никогда…
Fear Appart Профи (713) 4 дня назад
Сегодня пойду к кардиологу
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508886) 4 дня назад
А я в травиатологию
Рабочая лошадка Гуру (4262) 4 дня назад
Летом
А болела осенью в сентябре
8 лет назад
Сейчас снова перелом забинтовали
pl Знаток (402) 4 дня назад
Я прямо сейчас болею , но не могу пойти в больницу нужно заработать MONEY MONEEEYYY
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (2966) 4 дня назад
Как посетители с мамай родственницу просещали в сентябре
А я лежала мне глаз оперировали, но этол давно почти 4 года назад в декабре 2020
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119965) 4 дня назад
Перед маминой смертью. Пытались показать её врачам. Врачи сказали, что всё нормально. Через неделю мама умерла.
новая в средеМастер (2456) 4 дня назад
Ужасно , соболезную, извините за вопрос,умерла от какой-то болезни,которую не разглядели врачи?
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119965) новая в среде, видимо да. Хотя за пять лет до этого её наш депутат случайно увидела и то ужаснулась и сказала, что маме обязательно надо показаться врачам. Такие сейчас врачи.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694886) 4 дня назад
Если именно по своим "проблемам", то ещё в прошлом веке.
На службе, проходил диспансеризацию.
Ученик Знаток (250) 4 дня назад
В прошлую среду. На флюроографии
А.Т. Оракул (94260) 4 дня назад
Пару недель назад. Я там частый гость.
Nik Искусственный Интеллект (256733) 4 дня назад
В августе с месячным внуком медкомиссию проходили.