Почему когда малолетним неуверенным в себе детишкам пишешь о том что их непотребства это мерзость они обижаются и блок

тульпа моника Мыслитель (6765), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12833) 4 дня назад
Потому что это все равно что инвалид будет срать здоровых и считать их лохами. Когда любой фембой на твоём фоне недосягаемый в плане красоты челик.
тульпа моникаМыслитель (6765) 4 дня назад
причем тут фембои дауниха ахха
фонк дрифт я хасаню Мудрец (12833) тульпа моника, извини за факты
Арсений Санин Ученик (225) 4 дня назад
Они ещё не умеют воспринимать критику и думают что они во всём правы и знают как жить и как надо
МУХ Мухов Мыслитель (7315) 4 дня назад
А где непотребства?
их тут нет
ну там было про какой то хентай арт с кончей
я и сказал ему что это мерзость
Кирилл Соболев Ученик (171) тульпа моника, дак это естественно у тебя видимо пубертата не было.
Кирилл Соболев Ученик (171) 4 дня назад
Епа ты анорексичка
зато драться умею
Кирилл Соболев Ученик (171) тульпа моника, о даа 45 кг ярости
игорь зайцев Мудрец (15001) 4 дня назад
кто же правду любит
ты крутой
игорь зайцев Мудрец (15001) тульпа моника, нет я ч мо конченое
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45383) 4 дня назад
А с какого перепуга считаете себя истиной в последней инстанции.
я почти всегда истина
игорь зайцев Мудрец (15001) тульпа моника, Аз есмь вот истина
vasyabobrovich Мыслитель (7249) 4 дня назад
А почему когда совкам пишешь по фактам, в чем они не правы, они обижаются и блок?
Kurt CobainМастер (1990) 9 часов назад
Потому что великий эсэсэсэр дал свои плоды
Kurt Cobain Мастер (1990) 9 часов назад
Потому что они тупые