Ник Яценко
(2096),
на голосовании
6 дней назад
Знакомый принёс этот ноутбук, попросил Windows переустановить и настроить.. Здесь две видеокарты, внешняя и интегрированная. Чистил его он сам, вскрывал. После этого не работает Видеокарта. Интегрированная работает, а внешняя нет. Причём в диспетчере отображается, драйвера устанавливаются без проблем. Но после установки, восклицательный знак и сообщение: Устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
Если есть люди разбирающиеся в железе, посоветуйте, есть смысл заниматься ноутом? Может ли эта ошибка указывать на несложную поломку? Может другие решения подскажете?