Есть 3к свободные, куда потратить? На, что нибудь компьютерное хочу, предложите

Amd boy???? Мыслитель (5682), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Амельчаков Гуру (4725) 1 месяц назад
Можешь мне на карту скинуть
Amd boy????Мыслитель (5682) 1 месяц назад
А по губе?
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22061) 1 месяц назад
Мне дай
А по губе?
маднесс отписался от всех на время Просветленный (22061) Amd boy????, не хочю
21 сентури скизоид мен Гуру (3701) 1 месяц назад
Косплей але
Это компьютерное?
21 сентури скизоид мен Гуру (3701) Amd boy????, это переодевания
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198921) 1 месяц назад
Наушники
Кстати спасибо, что напомнил, хотел наушники уже давно, а то мои 2 летние колонки за 300рублей думаю устали
Витёк Бык Ученик (108) 1 месяц назад
Купи гаррис мод, DayZ, rust, и hearts of iron 4.
Алиса Гайкина Мастер (1442) 1 месяц назад
Если херовая видеокарта можешь на радиорынке за 3к купить хорошую, у меня была 2-ух гиговая 750 TI, а за 3000 купила на радиорынке 8-и гиговую из модели RX в хорошем состоянии даже без разгона
С видеокартой все ок, наверное наушники возьму, ТК мои колонки двухлетние за 300р думаю устали
Алиса Гайкина Мастер (1442) Amd boy????, тогда с ушками бери
Роман Барышев Гуру (2683) 1 месяц назад
Ты написал бы какое железо у тебя
Я не про комплектующие к ПК, говорю же, что то компьютерное
Иван Лахтин Знаток (484) 1 месяц назад
советую спэйс маринов 2 купить.
Иван ЛахтинЗнаток (484) 1 месяц назад
или балду 3 тоже неплохо. там еще скоро дайн лайт the beast выйдет, модешь ее купить.
Салат Ученик (190) 1 месяц назад
Купи раст или праймку в кс2