В игре есть возможность включения роликов в режиме 4К. и админы сказали что это работает и с 1080p мониторами, это так?

TRYUYTU Новичок (0), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Японцев Профи (779) 1 месяц назад
Нет
TRYUYTUНовичок (0) 1 месяц назад
Что значит нет?Я же не сам играю в игру,например когда я смотрю порно, то у меня видео в 4к отображаются,а тут в игре просто ролики 4к
TRYUYTUНовичок (0) 1 месяц назад
просмотр 4K на 1080p всегда обеспечит более высокое качество по сравнению с потоком 1080p из-за субдискретизации
Иван Спроси Ученик (192) 1 месяц назад
на 1080P тебя обманули 4К не будет
TRYUYTUНовичок (0) 1 месяц назад
Сигма Сигмович Ученик (184) 1 месяц назад
нет ты че
TRYUYTUНовичок (0) 1 месяц назад
Сигма Сигмович Ученик (184) TRYUYTU, ОНО ВООБЩЕ не может передавать картинку в 4 раза лучше на мониторе который 1080р, это вообще невозможно
Ёвжик Искусственный Интеллект (172793) 1 месяц назад
Это раньше называлось псевдо-UHD или псевдо-4К

https://dzen.ru/a/X_Qf9q8ULwsXoOF2?ysclid=m3mn9jy41h946854617

У 4К, то есть Ultra HD разрешение экрана 3840х2160 точек на дюйм, а у Full HD — разрешение 1920×1080 точек.
Про это как-то высказались на техническом сайте ixbt - чтобы в маленькую коробку положить больше яиц, чем в неё помещается, их можно просто разбить и туда влить, но это уже будут не совсем яйца )))
Виталий Просветленный (28871) 1 месяц назад
на авто ваз можно поставить резину с индексом скорости Z

но ехать 300+ км/ч ваз все равно не сможет)))
TRYUYTUНовичок (0) 1 месяц назад
Тебе нужны другеи резинки. По 3 в пачке ! :)
TRYUYTUНовичок (0) 1 месяц назад
Что твои бывшие девушки, которых ты водил в сауну знали, что ты всегда во всеоружии :)