Решил найти детское приложение моего детства и поностальгировать о нём,приложение-книга "Приключения маленького автобуса". История повествует об автобусе,который хотел стать кем небудь другим,например грузовиком перевозить керпичи,в метро ездить,но у него всё не получалось,автобус заплакал и пошёл дождь,после дождя автобус увидел другого автобуса,который вёз людей и автобус понял,что ему нужно быть тем,кем он и есть,вот так.... А ещё в этой игре была озвучка и игры такие как игра на тренирование памяти и т.д. Найдите это приложение для настольгии,пожалуйста....
История повествует об автобусе,который хотел стать кем небудь другим,например грузовиком перевозить керпичи,в метро ездить,но у него всё не получалось,автобус заплакал и пошёл дождь,после дождя автобус увидел другого автобуса,который вёз людей и автобус понял,что ему нужно быть тем,кем он и есть,вот так....
А ещё в этой игре была озвучка и игры такие как игра на тренирование памяти и т.д.
Найдите это приложение для настольгии,пожалуйста....