Привет, ответьте, вы считаете себя хорошим, достойным человеком?

Eau du Soir Знаток (333), открыт 4 дня назад
13 ответов
Полина Котькина Мастер (1469) 4 дня назад
Н
Да я сегодня собачку возле школы покормил
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195816) 4 дня назад
Конечно считаю, не святой конечно но все же ?
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 4 дня назад
Сложно сказать... Я вовсе не горю желанием помогать всем подряд и ваще сделать этот мир лучше, но и отрицательным персонажем - тоже себя назвать не могу. :-\
1Сник Мудрец (14609) 4 дня назад
Да, считаю себя очень хорошим человеком
Бабетта **** Мудрец (19025) 4 дня назад
Скажем так. Если бы весь мир состоял из таких людей как я - он был бы абсолютно безопасным и уютным для всех - в физическом и психическом плане. Не было бы садизма, издевательств, одиночества… Я не идеальна, есть вещи, из-за которых годами испытывала вину. Ну недостаточно умна была, что ж теперь. Но в целом мое кредо - изначальная, исходная доброжелательность. Это основа мира, в котором хочется жить. Это утопия, я понимаю (
Кулёма Искусственный Интеллект (143322) 4 дня назад
,
Бабетта ****Мудрец (19025) 4 дня назад
Шикардос ))))
Кулёма Искусственный Интеллект (143322) Бабетта ****, ага.)))
В ночи Искусственный Интеллект (151890) 3 дня назад
Человек... ,,это слово ругательное и прошу его ко мне не применять"(к/ф)...мне не в душу земное тело,и этим всё сказано...и с мёртвыми (их душами) мне легче,спокойнее общаться,чем с живыми..)