Ваше отношение к антисемитам?

Eau du Soir Знаток (333), открыт 4 дня назад
13 ответов
джемини дрим Знаток (341) 4 дня назад
Обычное
После палестины нормально
Олежа Реми Знаток (384) 4 дня назад
Прямое и непосредственное
нет наркотикам! Мудрец (15750) 4 дня назад
таки пофиг как то на них ,давайте вмажем водки за их здоровье,лехаим!..
Eau du SoirЗнаток (333) 4 дня назад
Лехаим!))))))
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 4 дня назад
Я к ним не отношусь, скромно заметил русский разведчик. :-) (с)
Дайана Рей Мастер (1844) 4 дня назад
Отрицательное, как и любым другуим дискриминациям
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512955) 4 дня назад
У нас это не очень распространено.
Вот помню,был у меня начальник-еврей.
С ним было работать идеально.Жил сам,и давал жить другим.
За своих подчинённых стоял горой.
В отличии от наших.Сам живёт,а на других-похрен.
Или другой вариант-сам не живёт,и другим жить не даёт.
Бабетта **** Мудрец (19025) 4 дня назад
Плохое. И никогда этого не понимала. Если к каким-то нациям можно хотя бы формально придраться - например, очень некрасиво ведут себя в качестве эмигрантов в Европе. То здесь просто травля ради травли.
не не Знаток (480) 4 дня назад
Мое отношение к антисемитизму — это неприязнь и осуждение. Антисемитизм, как и любая форма ненависти или дискриминации, не имеет места в современном обществе. Важно уважать все народы и культуры, а также бороться с предвзятостью и стереотипами, чтобы строить более справедливый и толерантный мир.