Можно ли пичужкам сыпать в кормушку пшеничную крупу?

Eau du Soir Знаток (333), открыт 4 дня назад
Все остальное закончилось, а я все забываю взять
4 ответа
Haтaлья Искусственный Интеллект (236943) 4 дня назад
Нет, она очень жесткая..навряд ли переварится.Только желудок забьет.
не не Знаток (480) 4 дня назад
Можно, пшеничная крупа не вредна для пичужек, но лучше чередовать с другими кормами для разнообразия и сбалансированности рациона. Если нет других кормов, пшеничную можно использовать временно, но важно, чтобы птицы получали и другие необходимые витамины и минералы.