Масленица.Раздают бесплатно блины. Мне почему то даже смотреть на такое стыдно, как свиньям подают, только что на землю не бросают. Так и хочется сказать,люди, вы чего изголодались что ли?Что готовы блинное месиво с лопаты есть? Сами себе не можете блинов напечь?
Евгения Астахова
Eau du Soir, Милый человек, кто вам дал право такие оскорбительные выводы на счет меня делать. Я прекрасно пеку обалденные блины. И никогда не участвовала и не собираюсь участвовать в столь позорных для меня мероприятиях.
Милый человек, кто вам дал право такие оскорбительные выводы на счет меня делать. Я прекрасно пеку обалденные блины. И никогда не участвовала и не собираюсь участвовать в столь позорных для меня мероприятиях.