4060ti с 16 гб видеопамятью.
Всего лишь за 54к рублей.
Ни разу не сочное предложение, 54к - это дофига за этот огрызок. Несколько тысяч добавить и можно уже взять нормальную карту, типа 4070 или 7800 xt.
Карта вообще в целом бесполезная, чип тот же что у обычной 4060 ti, памяти дофига, но это всё ещё та же медленная gddr6 с узкой шиной 128 бит, т.е. пропускная способность все ещё такая же низкая. Какой-то смысл в ней есть только если цена почти такая же как у версии на 8 или под нейронки (и то какая-нибудь 3080 со вторички будет интереснее и дешевле).
Всего лишь за 54к рублей.
Посмотрел тесты, разница незначительная.
Стоит ли покупать видюшку или присмотреть альтернативу? Ту же 7700 хт допустим?