Недопущение к занятиям студента из-за непостановки на воинский учëт

Михаил Тарасов Ученик (81), открыт 3 дня назад
Есть случаи, что техникумы и колледжи не допускали студентов к занятиям из-за того, что они не становились на воинской учëт/не приносили документы определëнному преподавателю, который относит их в военкомат для постановки студентов на воинский учëт? И имеют ли право колледжи и техникумы не допускать студента к занятиям из-за этого?
3 ответа
servol Оракул (75662) 3 дня назад
каждый работает как умеет, важен результат...
pretenzya Volkhov Знаток (403) 3 дня назад
неимеют права, жчалуйся в департамент образования