Какой ваш опыт устройства на работу после банкротства?

Олеся Коровина Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Хочу подать на банкротство, долг 600 000, образовался из-за обмана бывшего парня, выплачивать не особо хочется это самой, а его и след простыл.
Коллеги на работе пугают, что я загублю себе жизнь банкротством, что их знакомая банкрот не смогла устроиться на работу, что нельзя взять ипотеку и кредиты. Что делать? Кому верить? Поделитесь своим опытом, а то из Москвы не особо хочется возвращаться в своей родной город
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (80749) 1 месяц назад
нельзя взять ипотеку и кредиты
Merovingian Искусственный Интеллект (217407) 1 месяц назад
Устройся в банк которому должна и не надо банкротиться
коша Искусственный Интеллект (161472) 4 недели назад
кто тебе запретит уборщицей за наличку работать